Время в Самаре: 13:32

Оцените наш сайт

Всего ответов: 29

Как Вы узнали про нас?

Всего ответов: 27
Весь цвет рынка плоского проката с покрытиями соберется в Москве - 15 Марта 2016

16 марта завершается регистрация участников11-й Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления", которая пройдет в Москве 17-18 марта. Организатор конференции - ИИС "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке ведущих производителей плоского проката с цинковым и полимерным покрытием, а также сырьевых материалов для их производства и переработчиков проката - компаний НЛМК, Северсталь, PPG, СтальПринт.

В ходе конференции участники обсудят ряд актуальнейших вопросов развития данного рынка, среди которых:

производство оцинкованного и окрашенного проката в России, странах СНГ и мире: текущее состояние;
сбытовая политика ведущих производителей сталей с покрытиями в 2016 г.;
новые игроки рынка, новые продукты;
техническое регулирование сегмента переработки проката с покрытиями;
потребление сталей с покрытиями и изделий дальнейшего передела в различных отраслях;
дистрибуция на рынке оцинкованных и окрашенных сталей и др.


Свое видение ситуации по этим вопросам представят С.Масленников, генеральный директор компании Стальинвест, В.Овчинников, директор по региональным продажам Группы НЛМК, А.Титов, старший менеджер группы по реализации металла с покрытиями ММК, С.Сабитов, старший менеджер Дирекции по продажам Дивизиона «Северсталь Российская Сталь», О.Колеватова, региональный директор по России и Восточной Европе PPG Industrial Coatings, Д.Андреев, коммерческий директор Компании Металл Профиль, С.Кондауров, коммерческий директор УК «Лысьвенская металлургическая компания», Лиан Джи, старший менеджер ОК «Рустехнологии», Ли Лин, директор отдела продаж «Радуга Цинк Лист», Е.Потапов, руководитель направления окрашенной рулонной стали Belpanel, А.Климов, начальник управления материально-технического снабжения ЧЗПСН-Профнастил, А.Рогачев, начальник отдела закупок компании Теплант, О.Ашманов, начальник отдела продаж профильной продукции ОП ТД ММК, С.Бережной, коммерческий директор ГК МАЯК и другие.

Всего в мероприятии примет участие более 150 руководителей и специалистов компаний производителей сталей с покрытиями, металлоторговых компаний и СМЦ, занимающихся переработкой и поставками изделий из оцинкованного и окрашенного проката в объеме порядка 3 млн т в год, поставщики оборудования и потребители данной продукции.

Во второй день конференции пройдут индивидуальные переговоры с представителями сбытовых служб компаний Северсталь, Магнитогорского МК и Лысьвенской МК. Участники конференции смогут назначить им встречи посредством официального мобильного приложения.

Также в рамках программы форума состоится совещание-круглый стол РСПМ для производителей сэндвич-панелей, где ключевыми вопросами станут итоги прошедшего года по производству и потреблению сэндвич-панелей; обмен мнениями о текущей ситуации на рынках сэндвич-панелей в 2016 году, перспективы производства и потребления до конца текущего года; работа по стимулированию потребления сэндвич-панелей на внутреннем рынке и пр.

Для всех, кто заинтересован принять участие в конференции, регистрация будет доступна до 13.00 по московскому времени 16 марта.

 

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт» 

Просмотров: 1180 | Дата: 20.04.2024 | АРХИВ НОВОСТЕЙ

Контакты

© Компания "ВМС"
г. Самара 2011-2024
+7-987-913-01-83
metmech@mail.ru
tools7@mail.ru

Сайт разработан

63dima@mail.ru

Запчасти
Прессформы
Продукция
Контакты




uCoz